Опубликовано: 110

Бывший менеджер Тома Круза пожаловалась на ужасный характер актера

Первый агент Тома Круза связала вспыльчивый характер актера с неуверенностью в себе.

Первый менеджер Тома Круза Эйлин Берлин пожаловалась на ужасный характер актера, пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Бывший агент связала вспыльчивый характер артиста с его неуверенностью в себе и своей внешности.

- Чего я никогда не видела в Томми, так это реального проявления счастья. Он всегда был очень честолюбив и полон решимости стать звездой. И это сделало его перфекционистом, — отметила Берлин.

Она подписала контракт с Крузом, когда тому было 18 лет, а также разрешила ему пожить у себя дома. По словам экс-менеджера, актер уже тогда был одержим своим внешним видом. Однажды он готовился к съемке и долго позировал перед зеркалом в нижнем белье, напрягая мышцы и любуясь собой.

- У Томми был ужасный характер. Он сильно злился на своего родного отца. Он был капризным и мог завестись по щелчку пальцев, — вспомнила Берлин.

На 19-летие она подарила Крузу альбом, в которой вклеила все статьи об актере из подростковых журналов. В ответ он заявил, что не хочет быть кумиром подростков, и швырнул альбом в лицо своему менеджеру.

Деловые отношения между Берлин и Крузом закончились после переезда звезды в Лос-Анджелес. По мнению Берлин, именно переезд подогрел интерес актера к саентологии.

- Он сказал мне, что никого не знает в Лос-Анджелесе и нуждается в поддержке. Он не верил в психотерапию, но явно нуждался в помощи. И саентология оказалась рядом, — отметила она.

Берлин призналась, что беспокоится за Круза, так как считает его очень одиноким человеком. Она думает, что актера спасает лишь его работа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи