Опубликовано: 50

Бывшая звезда сериала « Баффи — истребительница вампиров» возвращается на экраны

Бывшая звезда сериала « Баффи — истребительница вампиров» возвращается на экраны Фото - COMP-PRO.RU

Сара Мишель Геллар сыграет в новом сериале «Волчья стая».

Об этом пишет The Hollywood reporter

Бывшая звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров» сыграет главную роль и станет исполнительным продюсером в новом сериале «Волчья стая», ответвлении сериала «Волчонок» на Paramount+.

«Волчья стая» основана на серии романов Эдо Ван Белкома. В центре сюжета находятся два подростка (Армани Джексон и Белла Шепард), чьи жизни меняются, когда лесной пожар пробуждает ужасающее сверхъестественное существо.

Геллар сыграет Кристин Рэмси, уважаемого следователя по поджогам, которому поручено найти человека, устроившего лесной пожар. Хлоя Роуз Робертсон и Тайлер Лоуренс Грей также играют главные роли.

Эта роль станет первой ролью Геллар на телевидении с тех пор, как она сыграла себя в эпизоде «Теории большого взрыва» в 2019 году. Она была связана с парой проектов Fox в 2019 году и пилотным проектом 2021 года под названием Hot Pink на Amazon Prime Video, но ни один из них не был реализован. Недавно она озвучивала «Владыки Вселенной: Откровение» для Netflix; ее последняя постоянная роль в сериале с живыми актерами была в комедии CBS «Безумцы» в 2013-2014 годах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи