Опубликовано: 560

Бывшая возлюбленная принца Гарри покончила с собой из-за компрометирующего видео

Бывшая возлюбленная принца Гарри покончила с собой из-за компрометирующего видео Фото - instagram.com/carolineflack

Известная британская телеведущая была найдена мертвой в своей лондонской квартире. 40-летняя Кэролайн Флэк (Caroline Flack) страдала от депрессии.

Теледива сыграла в нескольких фильмах и вела самые рейтинговые программы на британском телевидении, пишет Cosmo.ru

В 2014 году Кэролайн стала участницей шоу Strictly Come Dancing (российский аналог «Танцы со звездами»). Она оказалась победительницей проекта в паре с профессиональным партнером родом из России Павлом Ковалевым. Четыре года Флэк была ведущей мегапопулярного реалити-шоу Love Island («Остров любви»). За это время аудитория проекта выросла до пяти миллионов зрителей за выпуск.

В 2009 году Кэролайн встречалась с принцем Гарри. Они познакомились через общих друзей. Однако после того, как пресса узнала о романе, влюбленные прекратили общение. Инициатором, по словам окружающих, стала Флэк. Позже она написала в своих мемуарах Storm in a cup:

- Встречаться с принцем настолько маловероятно, что было бы странно не признать этого. Однако, как только история вышла наружу, всё было кончено. Мы должны были перестать встречаться, — отметила она.

По словам Кэролайн, ей не нравилось, что в этих отношениях она перестала быть известной телеведущей, а стала просто очередной девушкой принца Гарри.

У Флэк была бурная личная жизнь. Телезвезда встречалась с певцом и актером Гарри Стайлсом. Они познакомились на шоу The X Factor. Ему на тот момент было 17 лет. Они пытались сохранить свои отношения в тайне, но Стайлс был сфотографирован, когда утром покидал ее дом. Последним бойфрендом звезды был 27-летний манекенщик Льюис Бертон.

Кэролайн и Льюис расстались после громкой драки instagram.com/carolineflack
Кэролайн и Льюис расстались после громкой драки instagram.com/carolineflack

 

12 декабря между влюбленными произошла громкая ссора. Кэролайн и Льюис, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подрались. Бертон вызвал полицию, заявив, что Флэк пытается покончить с собой. Известная блондинка нанесла возлюбленному удар по голове торшером. После этого скандала канал ITV уволил Кэролайн. Та болезненно переживала тот факт, что лишилась работы в популярном проекте.

Позже Льюис снял все обвинения. Он заявил, что хочет защитить ее, поскольку она расстроена и находится в уязвимом состоянии. Однако Королевская прокурорская служба (Crown Prosecution Service, CPS) отказалась закрывать дело по факту нападения ведущей на бойфренда. Первое слушание должно было состояться 4 марта, сообщает Radar Online.

Друзья телеведущей рассказали, что в последние недели своей жизни она мучилась от мысли, что на судебном процессе покажут кадры видеосъемки, как она обнаженная и окровавленная находилась в неадекватном состоянии в ту злополучную ночь.

За день до совершения самоубийства телеведущая опубликовала фотографию, на которой она целовала свою собаку Руби. У Флэк остались родители Кристина и Йен, брат Пол и сестры Элизабет и Джоди.

Последнее фото на странице телеведущей instagram.com/carolineflack
Последнее фото на странице телеведущей instagram.com/carolineflack

 

Зрители Love Island («Остров любви») потребовали от телеканала ITV отказаться от дальнейших съемок программы после смерти Флэк. Они отметили, что это не первая трагедия на шоу, которое калечит психику. Ранее из жизни ушли участники Майк Таласситис (Mike Thalassitis) и Софи Грейдон (Sophie Gradon). Зрители также напомнили о похожей ситуации с участником The Jeremy Kyle Show.

Британцы также ополчились на CPS. Они выразили уверенность, что прокуроры решили превратить дело Кэролайн о домашнем насилии в общественную порку, невзирая на ее неустойчивое эмоциональное состояние.

Недавно телеведущая попала в рейтинг кибербезопасности в Интернете. Поисковые запросы о ней могли заразить устройства пользователей вирусами. Американский журнал People включил Кэролайн в список самых сексуальных женщин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи