Опубликовано: 2600

Бывшая возлюбленная экс-солиста Quest Pistols обвинила его в насилии

Бывшая возлюбленная экс-солиста Quest Pistols обвинила его в насилии

Экс-подружка Никиты Горюка утверждает, что артист ее регулярно избивал.

Никита Горюк и Екатерина Дударева встречались около девяти месяцев. К тому же девушка даже жила в квартире артиста, пишет Ivona.bigmir.com со ссылкой на tsn.ua

Недавно Катя предоставила фото, на которых она запечатлена с синяками. По словам Дударевой, Никита неоднократно поднимал на нее руку. 

“Я встречалась и жила с Никитой Горюком, бывшим участником Quest Pistols, а теперь группы АГОНЬ. Мы встречались девять месяцев, жили вместе (я у него) и он дважды сломал мне ребра. Впервые я списала это на алкоголь, но потом он душил меня со словами: “Ты скорее сдохнешь, чем уйдешь“. Я не желаю какой-то “славы“, но я долго молчала и он может продолжать так поступать и в дальнейшем“, – отметила девушка.

Впервые певец ударил подругу накануне нынешнего Международного Дня женщин, восьмого марта, второй раз – после возвращения со съемок клипа Каждый за себя. 

Два месяца назад Катя все-таки рассталась с Никитой. К слову, Дударева объяснила, почему только сейчас об этом всем рассказала: “Я увидела его фото с девушкой, не то чтобы я ей симпатизировала, но на самом деле не хотелось бы повторения“.

Также Дударева отметила, что полицию вызвали и соседи, поскольку она “билась об пол с криками “прекрати“.

Пресс-служба Горюка никак не прокомментировала данные Кати, хотя роман Никиты подтвердила.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи