Опубликовано: 3600

Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс записывает альбом в стиле электро-поп

Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс записывает альбом в стиле электро-поп

На прошлой неделе группу «Ленинград» покинула вокалистка Алиса Вокс.

О неожиданном уходе певицы из коллектива Сергея Шнурова ходит много слухов: одни говорят, что он уволил ее за «звездную болезнь», другие считают, что девушку приревновала супруга музыканта. В любом случае с «Ленинградом» уже выступают две новые вокалистки Василиса и Флорида. Алиса Вокс же планирует в апреле презентовать клип, а в июне выпустить сольный альбом, передает Cosmo.ru

Менеджер артистки Анастасия Макарова рассказала что, Алиса будет работать в стиле электро-поп. Имена авторов песен, которые войдут в будущий альбом, они пока держат в секрете. Песни «Ленинграда» Алиса исполнять не собирается.

Скоро...

Видео опубликовано Алиса Вокс (@alisavox)

Напомним, Алиса Вокс пришла в группу в 2012 году. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с 2013-го стала уже полноправной участницей коллектива. Вместе с девушкой «Ленинград» записал множество хитов, последним из которых стала песня «Экспонат». Алиса сообщила у себя в Instagram, что уволилась ради сольной карьеры, но Шнуров у себя в соцсети дал понять, что выгнал певицу.

Об увольнении Алисы уже высказались жена Шнурова, обвинившая Алису в неблагодарности, а также бывшая вокалистка «Ленинграда» Юлия Коган, которая заявила, что не считает девушку талантливой певицей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи