Опубликовано: 2500

Буйство красок: Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Буйство красок: Dior представили летнюю коллекцию макияжа

Яркие цвета-трансформеры, хайлайтеры, тени металлических оттенков с «выгоревшим» эффектом и другие фантазии, вдохновленные техникой окрашивания Tie Dye.

Для создания новой коллекции в Dior обратились к известной технике окрашивания вещей из 60-х, вновь набирующей популярность. Dior переосмыслили излюбленный прием хиппи Tie Dye и создали коллекцию из различных оттенков, хорошо сочетающихся между собой и подходящих девушкам с любым цветом кожи.

Одна из главных новинок линейки — двухцветная помада Dior Addict Tie Dye, которая создает на губах глянцевый блеск благодаря таким смелым цветовым сочетаниям, как сиреневый и оранжевый, розовое дерево и фуксия, алый и приглушенно-розовый, а также более спокойным коричневым и бежевым.

Бронзирующая пудра Nude Tan с кистью кабуки выпущена в двух оттенках, в каждом из которых четыре цвета — от оранжевого и ярко-розового до песочно-бежевого. BB-крем также претерпел изменения: его летняя версия представлена в абрикосовом цвете, который придает естественное сияние загорелой коже.

Тени из новой палитры 5 Couleurs создают на веках эффект солнечных бликов с легкими металлическими оттенками бронзового и бирюзового. Лаки для ногтей представлены в трех тонах — молочно-желтом Sunwashed, розово-бежевом Sunkissed и ярком гибискусном Sundown. В сочетании с новым Top Coat Tie Dye розового оттенка цвета выглядят сочно, а лак блестит гораздо сильнее.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи