Опубликовано: 140

Бруклин Бекхэм расстался с Хлоей Морец и начал встречаться с моделью Playboy

Бруклин Бекхэм расстался с Хлоей Морец и начал встречаться с моделью Playboy

Похоже, Бруклин Бекхэм и актриса Хлоя Морец больше не вместе.

Папарацци застали Бруклина целующимся с юной моделью Playboy, обладающей кукольным личиком и невероятной фигурой, пишет Glamour.ru

По сообщению западных СМИ, 19-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин расстался с 21-летней актрисой Хлоей Морец. О разрыве пара объявлять не стала, однако папарацци застали Бруклина целующимся с другой девушкой — ею оказалась модель Playboy Лекси Вуд.

О новой возлюбленной Бекхэма известно не так много: она родом из Канады и ей 20 лет. Лекси увлекается модой, так что ей наверняка будет о чем поговорить с мамой Бруклина, известным дизайнером и основатель марки Victoria Beckham.

Хлою Бруклин забыл довольно быстро: еще месяц назад он праздновал с ней ее день рождения и выглядел довольно счастливым. Остается только догадываться, почему рассталась одна из самых красивых юных пар шоу-бизнеса.

Напомним, что с Хлоей Бруклин встречался около трех лет. Впервые их заметили вместе в 2014 году. С тех пор пара неоднократно расставалась и начинала встречаться вновь, во многом из-за расстояния: Хлоя жила в Америке, а Бруклин — в Англии. В прошлом году Бекхэм поступил в колледж и переехал в Нью-Йорк, однако через несколько месяцев пара все равно рассталась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи