Опубликовано: 180

Бритни Спирс может больше не вернуться на сцену

Бритни Спирс может больше не вернуться на сцену Фото - MIGnews

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф считает, что певица может не вернуться на сцену в ближайшее время или вообще прекратит свою концертную деятельность.

Это связано с её депрессивным состоянием после выхода из психиатрической клиники, пишет Buro247.ru

- Будучи человеком, который занимается её карьерой, и основываясь на той информации, которую я и остальные работающие с ней профессионалы по необходимости получаем, я полагаю, что ей не следует возобновлять концерты в Лас-Вегасе в ближайшем будущем и, возможно, больше никогда, - рассказал он сайту TMZ.

- Я не хочу, чтобы она работала, пока она не будет готова к этому физически, психически и эмоционально. Если это время никогда больше не наступит, то так тому и быть. У меня нет желания или возможности заставлять её вернуться к работе. Я буду рядом с ней, когда она захочет вернуться. И если она когда-нибудь пожелает возобновить работу, я буду рядом, чтобы сказать ей, хорошая это идея или плохая, — добавил он.

Напомним, Бритни Спирс попала в клинику в начале апреля. Причиной госпитализации стали нервный срыв и тяжелое эмоциональное состояние певицы, связанное с болезнью её отца, который перенёс уже две операции на кишечнике. В конце того же месяца исполнительница опубликовала в своем инстаграме видеообращение к поклонникам, в котором прокомментировала ситуацию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи