Опубликовано: 110

Бритни Спирс избавилась от опеки отца после того, как тот избил ее сына

Бритни Спирс избавилась от опеки отца после того, как тот избил ее сына Фото - 24СМИ

37-летняя певица освободилась от тотального контроля отца после скандальной истории.

Однако Бритни Спирс так и не обрела долгожданную свободу, пишет Cosmo.ru

Сложная семейная ситуация знаменитой блондинки еще ухудшилась. В Лос-Анджелесе состоялось судебное заседание по делу об опеке над Бритни. 67-летний Джейми Спирс сложил с себя полномочия официального опекуна певицы, которым являлся с 2008 года, когда звезду признали невменяемой. По словам мужчины, это было связано с ее проблемами со здоровьем.

Однако на деле решение Джейми связано с заявлением в полицию, которое на него подал бывший муж дочери Кевин Федерлайн. Рэпер заявил, что 24 августа Джейми избил их с Бритни 13-летнего сына.

- Был физический контакт, который заставил Шона испугаться и расстроиться. — говорит источник в окружении семейства.

После проблем певицы с алкоголем и наркотиками Кевин добился полного опекунства над их двумя сыновьями. Бритни имеет лишь возможность изредка встречаться с мальчиками. Звезда уверяет, что ее проблемы остались в прошлом, она надеется вернуть права на детей. Однако поступок отца навредил этим планам.

- Бритни тоже расстроилась и закончила свой визит к Джейми. Она не может поверить, что отец поставил под угрозу ее отношения с мальчиками, — говорит инсайдер.

Бритни Спирс давно добивается снятия ограничений и мечтает выйти их под опеки отца, который распоряжается ее деньгами, собственностью, заключает контракты от ее имени и даже контролирует ее передвижения и личную жизнь. Однако свободной она так и не стала. Все права и полномочия в том же объеме отошли от Джейми к давней соратнице Бритни, Джоди Монтгомери.

Согласно постановлению суда Монтгомери было предоставлено право общаться с лечащим врачом певицы, а также с другим экспертным медицинским персоналом, работающим с поп-звездой. Она имеет доступ ко всем записям, касающихся ее психиатрического лечения, диагноза и тестирования. Бритни Спирс также не сможет без разрешения опекуна выйти замуж за своего давнего бойфренда — модели и бодибилдера Сэма Асгари.

- Джейми по‑прежнему будет получать новости о Бритни. Он вправе будет следить, чтобы дочь была защищена от людей, которые хотят воспользоваться ею. Мама исполнительницы, Линн, также будет рядом, если Бритни будет нуждаться в ней, — цитирует Daily Mail свой источник.

До последнего скандала Джейми был решительно настроен на расширении своих полномочий как ее опекуна. Недавно певица сменила имидж, покинув ряды платиновых блондинок. Она старается наладить свою личную жизнь и больше времени проводит с Шоном и Джейденом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи