Опубликовано: 60

Бритни Спирс дала отпор критикующим ее хейтерам

Бритни Спирс дала отпор критикующим ее хейтерам Фото - МУЗ-ТВ

В комментариях Бритни часто пишут, что она выглядит странно, когда танцует.

Спирс решила дать хейтерам отпор и объяснила, почему она не обязана быть идеальной, пишет Glamour.ru

Бритни Спирс уже несколько лет не дает концертов, но регулярно радует поклонников новыми танцевальными видео. Правда, заводные танцы певицы заходят не всем: в комментариях к видео Бритни часто пишут, что она выглядит странно, когда танцует. Спирс решила дать хейтерам отпор и объяснила, почему она не обязана быть идеальной.

 

- Я пытаюсь освоить технологии наравне с поколением, которое сходит с ума по технологиям. Честно говоря, я не могу это вынести! Я записываю видео для удовольствия, они не должны быть идеальными. Если вы думаете, что я должна выглядеть идеально, когда танцую, то извините, у меня это не выходит, — пишет Бритни.

- Иногда нам просто необходимо немного повеселиться! Танцы приносят мне радость. Я очень рекомендую их всем, кому не хватает веселья и радости, — добавила Спирс.

Напомним, что в ноябре певица проиграла суд по лишению отца права на ее опеку. Бритни подала иск с требованием запретить отцу распоряжаться ее имуществом, однако суд принял решение не в ее пользу, постановив, что Джейми Спирс останется опекуном звезды как минимум до 1 февраля 2021 года, после чего дело об опеке может быть пересмотрено.

Спирс был назначен опекуном певицы в 2008 году, когда после развода с Кевином Федерлайном у Бритни случился нервный срыв. Тогда Бритни лишилась опеки над двумя детьми. Если верить слухам, строгие условия опеки не позволяют Бритни без ведома отца встретиться с детьми и даже взять кофе навынос. Кроме того, певица не может выйти замуж или родить ребенка без согласия Джейми, ей также запрещено подписывать документы, совершать крупные покупки и в целом распоряжаться своими финансами.

Певица никак не комментирует ситуацию с опекой, из-за чего поклонники решили, что она находится под домашним арестом. Некоторые фанаты уверены, что посты певицы несут в себе зашифрованные послания. Так, комментаторы просили Бритни надеть вещь желтого цвета или выложить фото голубя, если ей нужна помощь, и иногда певица откликалась на их просьбы. Совпадение это или нет, никто не знает. Мы в любом случае желаем Бритни здоровья и надеемся, что с ней все в порядке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи