Опубликовано: 580

Британцы заподозрили, что беременность Меган Маркл фейковая

Британцы заподозрили, что беременность Меган Маркл фейковая Фото - HELLO! Russia

На фотографиях живот герцогини то просто огромный, то его вовсе нет, считают самые наблюдательные.

Сейчас все внимание общественности приковано к беременной герцогине Меган Маркл, которая демонстрирует свое интересное положение и всячески подчеркивает округлившийся живот. Однако пользователи соцсетей, пристально изучив все нынешние фотографии герцогини, заподозрили ее в обмане, передает Today.kz со ссылкой на IBTimes.

Они обратили внимание, что на снимках, сделанных иногда в один и тот же день, живот Меган Маркл имеет совершенно разные размеры – иногда он просто огромный, а иногда его совсем не видно. Возможно, у герцогини накладной живот, рассуждают наблюдатели.

Некоторые решили, что принц Гарри и Меган решили обратиться к услугам суррогатной матери, а Маркл мастерски всех обманывает. Якобы именно поэтому герцогиня постоянно держится за свой живот, чтобы обман ненароком не раскрылся.

Несоответствия находят и в предполагаемых датах родов. Сначала Меган Маркл заявила, что на шестом месяце, а потом – что ребенок должен родиться в конце апреля. Припомнили слухи, что перед свадьбой американка якобы признавалась друзьям, что не уверена, сможет ли забеременеть.

Масла в огонь подливает тот факт, что Меган не хочет рожать в лондонской больнице Святой Марии, где появляются на свет все дети королевской семьи. Сообщалось, что она является сторонницей домашних родов и собирается рожать в бассейне. Все это наводит наблюдателей на мысль, что и живот, и беременность 37-летней Маркл фальшивая.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл прошла 19 мая 2018 года. Журналисты подсчитали, во сколько обошлась эта церемония.

В октябре стало известно, что пара ждет первенца. Ради Меган принц Гарри даже изменил свой образ жизни: он бросил курить, пить, начал заниматься йогой и медитацией.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи