Опубликовано: 320

Брэд Питт жалеет о разводе с Дженнифер Энистон - СМИ

Брэд Питт жалеет о разводе с Дженнифер Энистон - СМИ Фото - Вокруг ТВ

Инсайдер из окружения Брэда Питта рассказал, что актер жалеет, что так резко порвал с Дженнифер Энистон. 

Мечта всех фанатов пары Брэда Питта и Дженнифер Энистон осуществилась — актеры снова воссоединились, правда, в качестве друзей, пишет Glamour.ru

Прошлый уик-энд Питт провел на вечеринке по случаю 50-летия Энистон. По сообщению западных СМИ, в последнее время между ними установились теплые и дружеские отношения, и Питт жалеет, что так резко порвал с Энистон.

«Брэд хотел бы повернуть время вспять и разойтись мирно и более обдуманно, — рассказал инсайдер. — Он извинился перед Дженнифер, и она простила его».

Напомним, что 55-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон были женаты с 2000 по 2005 год. Их брак распался из-за романа Питта с Анджелиной Джоли, с которой актер познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».

Питт и Энистон возобновили общение в 2016 году: актер поддержал бывшую жену, когда узнал, что она потеряла мать. В свою очередь Энистон оказала поддержку Питту: напомним, что актер уже не первый год занят сложным бракоразводным процессом с Анджелиной Джоли.

На днях Питт снова пересекся с Энистон: актер посетил художественную инсталляцию под названием «Продажа подержанных книг Дженнифер Энистон». Автор инсталляции Кристен Моргин собрала научную литературу и художественные книги, которые, по ее мнению, могли когда-то принадлежать Энистон.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи