Опубликовано: 1200

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

52-летний актер заявил, что опечален предстоящим разрывом.

Голливудский актер Брэд Питт подтвердил, что разводится с Анджелиной Джоли, пишет Today.kz со ссылкой на Daily Mail.

52-летний Питт заявил, что опечален предстоящим разрывом. "Я очень огорчен из-за этого, но самое главное сейчас - благополучие наших детей. Я прошу прессу не беспокоить их в это непростое время", - сказал актер.

41-летняя Анджелина Джоли подала документы на развод с Питтом 19 сентября. В качестве причины развода она указала "непримиримые разногласия". По данным источников, актриса была недовольна методами Питта воспитания детей, а также его проблемами с управлением гневом и употреблением алкоголя, но последней каплей стали слухи о романе Питта с 40-летней француженкой Марион Котийяр на съемочной площадке.

Адвокат Джоли Робер Оффер заявил, что она подала на развод ради "здоровья семьи". Он добавил, что актриса не собирается комментировать свою личную жизнь.

Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году. Актеры сыграли свадьбу 23 августа 2014 года на юге Франции. У них шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, а также восьмилетние Вивьен и Нокс.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи