Опубликовано: 140

Брэд Питт подогрел слухи о романе с певицей и актрисой Андрой Дэй

Брэд Питт подогрел слухи о романе с певицей и актрисой Андрой Дэй Фото - Media.az

Актеру приписывают новые отношения.

«Брэд Питт положил глаз на Андру Дэй», — новость, которую неизвестный источник вчера сообщил британскому таблоиду The Mirror, мгновенно разлетелась по сети, пишет Glamour.ru

Выяснилось, что звезды были замечены флиртующими друг с другом еще в апреле, за кулисами «Оскара». 36-летняя певица и актриса Андра Дэй была номинирована на «Оскар» за главную роль в фильме «Соединенные Штаты против Билли Холидей», а Брэд был ведущим церемонии. По словам источника, актер давно заинтересован Андрой, и во время «Оскара», спрятавшись от камер, они обменялись телефонными номерами. Ни Брэд, ни Андра эти слухи пока никак не прокомментировали.

Актеру не в первый раз приписывают отношения с актрисами и певицами. Прошлой весной его неоднократно видели в компании актрисы Алии Шокат, известной по фильмам «Зеленая комната», «Любовный переплет» и «Катись». Впрочем, потом стало известно, что они просто друзья. Трогательные объятия Питта и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США 2020 тут же стали поводом для слухов об их воссоединении и также не подтвердились.

Напомним, что недавно Брэд Питт одержал победу в суде над Анджелиной Джоли и получил право опеки над их несовершеннолетними детьми. До этого право единоличной опеки было у Джоли, однако Питт опротестовал это решение, сумев доказать, что он в равной степени может позаботиться о детях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи