Опубликовано: 930

Бьорк выступит в парижском цирке

Бьорк выступит в парижском цирке

Бьорк (Bjork) объявила дату возвращения на сцену. В феврале-марте будущего года певица представит свое мультимедийное шоу «Biophilia» в Париже в рамках сотрудничества с Le Cirque En Chantier.

Для этих концертов будет сооружен специальный шатер на L'Ile Seguin – острове на Сене в городских пределах Парижа. Как признает певица, цирковая арена – наиболее подходящее по духу и атмосфере место для ее красочного и высокотехнологичного шоу.

Четыре концерта в Le Cirque En Chantier состоятся 21, 24 и 27 февраля и 2 марта. После этого певица даст еще два концерта в знаменитом Le Zenith (5 и 8 марта).

Любопытная деталь: подгоняя площадку «под артиста», администрация Le Zenith решила вынести сцену в центр зала (чтобы не менять сценарий «аренных» выступлений певицы). Так что оригиналка Бьорк станет первым артистом в истории Le Zenith, который выступит на сцене с круговым обзором.

Билеты на шоу поступят в продажу 10 декабря.

Напомним, на днях певица обратились к публике с открытым письмом, в котором раскрыла причину отмены серии своих летних выступлений в Европе. Бьорк пришлось перенести операцию на связках, чтобы сохранить голос. После процедуры лазерной хирургии ей был предписан «полный покой» на протяжении нескольких недель. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи