Опубликовано: 2400

Борис Грачевский в третий раз станет отцом

Борис Грачевский в третий раз станет отцом Фото - vg-news.ru

Борис Грачевский в конце лета станет папой в третий раз. Малыша 62-летнему режиссеру подарит молодая супруга Анна. Будущие родители о поле ребенка предпочитают не думать.Главное, чтобы был хорошим человеком, - поделился с счастливый папа. - Родится будущий зритель "Ералаша". А мальчик или девочка – неважно. Об этом сообщает «ЛЕДИ.РУ».

От первого брака у Бориса Граческого есть сын и дочь, которые с ним из-за юной жены практически не общаются. Анна Грачевская, к слову, отказалась от карьеры актрисы ради семьи и любимого мужа. Девушке неоднократно предлагали главные роли, за которые она, увы, не стала браться. 

Чета Грачевских уже думает об имени для первенца. Список довольно внушительный. Но будущие родители хотят, чтобы оно подходило как мальчику, так и девочке.

Мне очень нравится имя Станислав, - рассказала супруга сценариста "Ералаша". - Если родится девочка, можно будет назвать Станиславой, очень красиво.

Срок родов уже подходит, Анна находится на восьмом месяце беременности. Чтобы любимая жена чувствовала себя хорошо, Борис Грачевский привез ее на море в Сочи. Ведь морской воздух очень полезен для ребенка и будущей мамы.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи