По словам 71-летнего артиста, ему успешно дается борьба с раком, врачи на данный момент констатируют ремиссию, передает Gazeta.ru со ссылокй на TMZ.
Бриджес также рассказал, что благодаря улучшению состояния сумел вернуться на съемочную площадку, возобновив работу в мини-сериале компании FX «Старик».
На счету Бриджеса участие в фильмах «Планета Ка-Пэкс», «Фаворит», «Железная хватка», «Kingsman: Золотое кольцо», «Дорогая на Арлингтон» и других. За роль в картине «Сумасшедшее сердце» он получил в 2010 году премии «Оскар» и «Золотой Глобус». Одной из самых популярных актерских работ Бриджеса считается воплощенный им образ Джеффри «Чувака» Лебовски в комедии братьев Коэн.
Пенсия 2026
В Минтруда РК рассказали о графике выплаты пенсий в декабре-январе
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Алматы
Часть мотивационной системы: алматинские борцы получили приятный бонус
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
В каком случае Жанибек Алимханулы перестанет быть чемпионом мира
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане служебная собака помогла пресечь перевозку наркотиков
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане