Опубликовано: 260

Более 1500 человек из 7-ми стран примут участие в международном детском конкурсе Fiestalonia Almaty 2018

Более 1500 человек из 7-ми стран примут участие в международном детском конкурсе Fiestalonia Almaty 2018

Это великолепная возможность для талантливых детей и подростков быть оцененным зарубежными экспертами в области хореографии, вокала, инструментальной музыки, хорового пения, народного творчества, и других дисциплин.

Дипломы организатора конкурса - Европейского конкурсного комитета Fiestalonia Milenio(Барселона, Испания) признаны министерствами образования более чем в 20 странах мира, сообщает Caravan.kz

Участие в международном конкурсе Fiestalonia Almaty 2018 - прекрасная возможность получить объективную оценку международных экспертов, диплом международного образца, уникальные кубки с 3D логотипом Fiestalonia в хрустале и множество других призов.
Для педагогов, конкурс дает возможность принять участие в бесплатных мастер-классах от именитых профессоров от Лондонской Королевской академии балета, до академии музыки имени Гнесиных. По итогам мастер-класса будут выданы квалификационные сертификаты европейского образца.

Конкурс проходит при поддержке проекта президента республики Казахстан Нурсултана Назарбаева “Рухани жангыру” на базе статьи “Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания”, а также под патронажем Российской Академии музыки имени Гнесиных (Москва, Россия); Института культуры и искусств (МГУ – (Москва, Россия)) консерватории г. Барселона (Испания); Парижской Академии танца и актерского мастерства (Париж, Франция), Королевской академии балета (Лондон). На данном конкурсе в качестве жюри присутствуют члены приемных комиссий вышеназванных ВУЗов. Аббревиатура этих ВУЗов размещена на дипломах участников конкурса.

Жюри конкурса, первое сопрано Барселонской оперы Монтсеррат Марти вместе с конкурсантами на Гала-концерте в Алмате

«Fiestalonia Almaty» - это великолепная возможность получить престижный именной диплом и уникальный шанс выиграть премию президента Fiestalonia Milenio на бесплатное участие в международных конкурсах в Испании и Италии!

Чтобы принять участие в этом масштабном международном конкурсе отправьте заявку с сайта организатра www.ru.fiestalonia.net или свяжитесь по WhatsApp +34 688 276 248

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи