Опубликовано: 130

Близкие Заворотнюк впервые раскрыли детали болезни актрисы

Близкие Заворотнюк впервые раскрыли детали болезни актрисы Фото - Tengrinews

Близкие Анастасии Заворотнюк впервые рассказали о болезни актрисы и подтвердили, что актриса действительно проходит курс лечения.

Однако они опровергли многие недуги, о которых ранее говорилось в СМИ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на аккаунт в Instagram, который родные создали специально для публикации достоверной информации.

- Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки, - говорится в сообщении.

Ссылка на этот пост была опубликована и в Stories аккаунта самой актрисы.

В тексте также говорится, что некоторые СМИ спекулировали на теме болезни Заворотнюк.

- Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ, - пишут близкие.

Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. У нее диагностировали рак мозга.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи