Опубликовано: 940

Биограф рассказал о главной причине развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Биограф рассказал о главной причине развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Всему виной слишком близкие отношения актрисы с братом.

О том, что у Анджелины Джоли есть брат, обычно вспоминают в разговоре о скандальном поцелуе актрисы с Джеймсом Хейвеном на церемонии «Оскар» в 2000 году, пишет Elle.ru

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен
Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Серьезных высот в актерской и продюсерской карьере старший сын Джона Войта так и не достиг, зато, как выяснилось, занял прочное место в жизни некогда главной голливудской power couple —Анджелины Джоли и Брэда Питта. Так, знаменитый биограф и режиссер Йен Хэлперин, который работает над документальным фильмом о звездной паре, раскрыл журналистам, пожалуй, одну из самых неочевидных причин их развода.

Оказалось, одним из камней преткновения стали слишком близкие отношения звезды «Лары Крофт» с братом, который буквально жил вместе с Питтом, Джоли и их детьми.

- Это выводило Брэда из себя. Он поставил Энджи ультиматум — он или я, — рассказывает о скандалах в семье знаменитостей Хэлперин.

Как утверждает биограф, актеры годами ругались из-за слишком активного участия Хейвена в их жизни, и это сыграло немалую роль в угасании отношений звездной пары.

Напомним, что о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно в сентябре 2016 года. Тогда актриса обвинила супруга в алкоголизме и жестоком обращении с детьми и попыталась оформить через суд единоличную опеку над всеми шестерыми отпрысками звездного семейства. Суд вину Питта не доказал и оправдал актера, однако финальные договоренности об опеке до сих пор не достигнуты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи