Опубликовано: 630

Билли Айлиш рассказала о романе с рэпером 7:AMP

Билли Айлиш рассказала о романе с рэпером 7:AMP Фото - Эксмо

Певица пролила свет на свою личную жизнь, поделившись историей отношений с экс-возлюбленным.

На днях Apple TV+ выпустил документальный фильм о Билли Айлиш The World’s A Little Blurry (с англ. «Слегка размытый мир»), режиссером которого выступил Ар Джей Катлер, известный своей работой «Сентябрьский номер» о главном редакторе журнала Vogue US Анне Винтур и телесериалом «Нэшвилл». Благодаря новой документалке поклонники познакомились с жизнью певицы на гастролях и дома во время записи ее дебютного альбома. Фанаты также узнали о мечте Билли, которая уже сбылась, и об ее отношениях с рэпером 7:AMP, пишет Glamour.ru

 

Как оказалось, Билли Айлиш около года встречалась с Брэндоном Адамсом (настоящее имя 7:AMP), которого она называла Кью (Q), по среднему имени Куинтин (Quention). Действия фильма разворачиваются в период с 2014-го по 2020 год, от момента, когда самая первая песня Билли Ocean Eyes стала популярной, до вручение премии «Грэмми». Так как рэпер жил в Лос-Анджелесе, а певица была в постоянных турах, влюбленные редко виделись и могли только разговаривать по телефону — в начале документального фильма показано, что певица часто созванивается с ним и говорит ему, что любит, но в конце она решает расстаться с ним.

 

«Я просто не была счастлива. Я не хотела того же, чего хотел он, и не думаю, что это честно по отношению к нему, — объясняет Билли. — Я не думаю, что стоит быть в отношениях, когда ты очень увлечен вещами, на которые другому человеку наплевать». Размышляя о причинах разрыва, певица говорит: «Дело было в недостаточных усилиях. Я просто говорила: «Чувак, в тебе недостаточно любви, чтобы любить самого себя, а меня — тем более. Ты и не любишь. Ты только думаешь, что любишь».

 

 

Фанаты узнали и другие подробности — так, Айлиш рассказала, что Кью ничего не подарил ей на День святого Валентина. Масла в огонь подлило и то, что экс-бойфренд не смог должным образом поддержать певицу, когда та позвонила ему после случая на сцене Коачеллы — тогда она из-за переутомления и сильной боли в ногах забыла текст своей песни.

Примечательно, что в начале отношений, в 2018 году, рэперу было 22 года, а певице — всего 16, что стало поводом для негодования со стороны общественности. Сама Билли рассказывает, что после расставания с Брэндоном Адамсом она так и не начала встречаться с кем-либо: «Я так никого и не нашла. Я не перестаю любить его».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи