Опубликовано: 3300

Безумные секреты красоты знаменитостей

Безумные секреты красоты знаменитостей

Стремление звёзд сохранить молодость и красоту при помощи пластических хирургов уже давно стало привычным. Но в Голливуде всё же есть персоны, которые вместо такой крайней меры используют свои проверенные средства.

Давайте узнаем, какие безумные методы помогают знаменитостям оставаться красивыми и молодыми. Некоторые рецепты довольно экзотичны, другие же вы можете спокойно испробовать сами, у себя дома.

СЕКРЕТ МОЛОДОЙ КОЖИ ДЕМИ МУР

Её действительно волшебное средство предполагает использование живых пиявок, и звезда не стесняется в этом признаться. «Это не какие-то паразиты из болота, а специальные медицинские пиявки», — пошутила она, рассказав о своём странном рецепте красоты в одном из ток-шоу.

СЕКРЕТ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ОТ ЛЕДИ ГАГА

Яркий сценический макияж довольно трудно полностью удалить, особенно если использовались блёстки. Чтобы точно очистить кожу, визажист Леди Гага применяет лак для волос, не содержащий спирта, или скотч, чтобы липкой поверхностью удалить даже самые стойкие блёстки.

СЕКРЕТ СИЯЮЩЕЙ КОЖИ СИНДИ КРОУФОРД

По сравнению с другими секретами красоты звёзд этот уже стал достаточно известным, но всё же он отличается от привычного ухода за собой. Чтобы увлажнять кожу в течение дня, Синди смешивает молоко с водой и наносит этот состав на лицо, как только чувствует сухость.

СЕКРЕТ БЛЕСТЯЩИХ ВОЛОС КЭТРИН ЗЕТЫ-ДЖОНС

Шикарными локонами звезда обязана коктейлю из пива с мёдом. «Я ухаживаю за волосами при помощи пива и мёда. Средство пахнет, как дно старой пивной бочки, но оно полезно для волос», – объясняет Кэтрин.

СЕКРЕТ ЦВЕТА ЛИЦА ВИКТОРИИ БЕКХЭМ

Косметика на основе экскрементов соловья веками использовалась в Японии.
Ещё один необычный секрет красоты принадлежит Виктории Бекхэм, красивый цвет лица которой достигается при помощи… птичьих экскрементов. Косметика на основе экскрементов соловья веками использовалась в Японии, и, по слухам, именно ей гейши были обязаны безупречным цветом лица и идеальной кожей. Такая косметика делает кожу гладкой и сияющей.

СЕКРЕТ ОТ МОРЩИН КЕЙТ МОСС

Змеиный яд становится новым ботоксом, на себе его не побоялись испытать Кейт Мосс и Гвинет Пэлтроу. Уколы змеиного яда действуют почти как ботокс, парализуя лицевые мышцы и разглаживая морщины.

СЕКРЕТ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЕВЫ ЛОНГОРИИ

Кремы на основе плаценты входят в число самых безумных косметических продуктов Голливуда. Именно такими регулярно пользуется Ева Лонгория, чтобы сохранить красоту своей кожи. Ключевой ингредиент подобных средств – овечья плацента, богатая белком и аминокислотами, которые помогают коже сохранять естественную эластичность и сияние.

СЕКРЕТ СВЕЖЕГО ЛИЦА КЕЙТ ХАДСОН

Эту странную методику Кейт переняла у своего визажиста. Техника заключается в погружении лица в ледяную воду. Звезда насыпает в чашу лёд и добавляет немного воды, после чего приступает к процедуре. По мнению Кейт, чем дольше вы сумеете продержать лицо в воде, тем лучше будет выглядеть ваша кожа.

СЕКРЕТ РОСКОШНОЙ КОЖИ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Кремы на основе икры известны уже долгие годы, но и цена на них кусается. Анджелина Джоли пользуется кремом, стоимость которого составляет 710 долларов за 100 мл. А в его составе икра сибирского осетра, которая оказывает освежающий и омолаживающий эффект.

СЕКРЕТНЫЙ СКРАБ КЕЙТ БЛАНШЕТТ

Скраб, которым пользуется Кейт Бланшетт, больше похож на заправку для салата, чем на косметическое средство. В качестве основы для него она использует масла макадамии и оливы. «Я смешиваю масла с соком грейпфрута и морской солью», – рассказала актриса британскому изданию журнала InStyle.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи