Опубликовано: 960

Бен Аффлек впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Бен Аффлек впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Об отношениях разведенного 44-летнего Бена Аффлека и продюсера шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live), 37-летней Линдсэй Шукус стало известно в начале лета.

Поклонники актера даже подозревали, что Бен наконец-то рассекретил многолетний роман, который начался еще когда Аффлек был женат на Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Ходили слухи, что Линдсэй Шукус беременна, пишет Cosmo.ru

Однако, судя по всему, актер решил, что теперь, когда он официально свободен, а вопросы опеки над детьми улажены, самое время представить возлюбленную. Тем более что бывшая супруга ее одобрила. На прошедших выходных Бен впервые вышел с Линдсэй в свет.

Пара появилась на церемонии «Эмми». Хотя они не стали позировать на красной ковровой дорожке, фотографы сняли влюбленных в зале, а также на вечеринке после премии.

Для выхода пара выбрала парный черный look: Бен надел смокинг и белую рубашку, а его подруга — платье с американской проймой.

Напомним, Гарнер и Аффлек поженились в 2005 году. У бывших супругов трое детей: 12-летняя Вайолет, девятилетняя Серафина и шестилетний Сэмюэль. В 2015 году Гарнер подала на развод, однако процесс был приостановлен. Перемирие длилось недолго: в феврале этого года Дженнифер окончательно решила развестись.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи