Опубликовано: 110

Бен Аффлек признался, что «все еще пил бы», если бы остался с бывшей женой

Бен Аффлек признался, что «все еще пил бы», если бы остался с бывшей женой Фото - Stylenews

Актер Бен Аффлек заявил, что чувствовал себя «в ловушке» из-за своего брака с Дженнифер Гарнер, и, вероятно, не смог бы преодолеть алкогольную зависимость, находясь в этих отношениях.

Слова знаменитости прозвучали в эфире «Шоу Говарда Стерна», пишет Gazeta.ru

- Я начал пить отчасти потому, что оказался в ловушке... Я думал — не могу уйти из-за своих детей, но я недоволен, что мне делать? Я выпил бутылку виски и заснул на кушетке, что не стало решением проблемы, — рассказал актер.

Он добавил, что вместе с Гарнер пытался поработать над своим браком ради троих детей, но потом пара поняла, что такие отношения не послужат хорошим примером будущим поколениям.

- У нас был брак, который не удался. Это случилось. Я люблю и уважаю ее, — сказал Аффлек.

Ранее Бен Аффлек назвал воссоединение с Дженнифер Лопес «красивой историей». Он также предположил, что когда-нибудь напишет историю об этом, а потом сожжет ее.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались в 2000-х, актер сделал предложение, но свадьба не состоялась. В январе 2004 года стало известно, что пара распалась.

Впоследствии Бен Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер, брак продлился десять лет. У них трое детей: 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и восьмилетний Сэмюэль. Актерам удалось сохранить дружеские отношения после разрыва.

В одном из интервью после развода Аффлек рассказал, что лечился от алкоголизма, и поэтому ему была близка роль в фильме «Вне игры», где он сыграл баскетболиста, который из-за пристрастия к алкоголю лишился славы и семьи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи