Опубликовано: 110

Бен Аффлек подтвердил, что он не будет играть главную роль в «Бэтмене»

Бен Аффлек подтвердил, что он не будет играть главную роль в «Бэтмене» Фото - Мир фантастики

Бен Аффлек («Лига справедливости», «Закон ночи») подтвердил, что он не будет играть главную роль защитника общественных интересов в черном плаще в комиксе «Бэтмен», к съемкам которого сейчас готовится режисер Мэтт Ривз («Планета обезьян: Война», «Впусти меня. Сага»).

Студия Warner Bros. назначила премьеру фильма на лето 2021 года, передает Бродвей

На экранах новый проект DC, который, по слухам, будет новым взглядом на детективный нуар, должен появиться 25 июня 2021 года. Сейчас полным ходом идут поиски нового Бэтмена.

Warner Bros. дала Мэтту Ривзу полную творческую свободу, время и возможности для создания собственной экранной истории. Проектом режиссер занимается с 2017 года, после того, как Бен Аффлек распрощался с режиссерским креслом для этого комикса. Предполагается, что Бэтмен в новой картине заметно помолодеет. Кроме того, работа Ривза не будет жестко привязана к вселенной DC в плане времени, в котром будут происходить события фильма. Это будет напоминать подход, который уже использовал недавно Тодд Филлипс, когда разместил действие нового «Джокера» в 80-х годах прошлого века.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи