Опубликовано: 120

Белла Хадид рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

Белла Хадид рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью Фото - Cosmopolitan

«Я чувствовала, что не могу себя контролировать».

Сейчас Белла — партнер безалкогольного напитка Kin Euphorics, пишет Glamour.ru

Бренд позиционирует свою продукцию как здоровую замена алкоголю. Его слоган: «BYE BYE BOOZE, HELLO COSMIC WONDER» (с англ.: «Прощай, выпивка, привет, космическое чудо»). Почему супермодель сотрудничает с напитком? Дело в том, что еще полгода назад у самой Беллы была алкогольная зависимость.

Супермодель рассказала InStyle, что алкоголь долгое время помогал ей снимать стресс по вечерам:

«Я ЛЮБИЛА АЛКОГОЛЬ, И ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО Я ДАЖЕ НАЧАЛА ОТМЕНЯТЬ ВЕЧЕРИНКИ, ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ».

Модель остановили врачи. Медицинское обследование показало, что алкоголь серьезно влияет на мозг Беллы.

- После этого стало намного сложнее поднять стакан, — призналась звезда.

Еще Белла рассказала, что алкоголь провоцировал у нее тревожность, из-за которой она просыпалась посреди ночи. Трезвость освободила модель от навязчивых мыслей:

«Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ, КАК ОН ПОВЛИЯЕТ НА МЕНЯ. КАК Я ПРОСНУСЬ В 3 ЧАСА НОЧИ В УЖАСЕ, ДУМАЯ О ТОМ, ЧТО Я СКАЗАЛА ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД НА ВЫПУСКНОМ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ».

Тогда же модель стала заменять выпивку функциональными напитками, которые, по ее словам, дают такой же успокаивающий эффект, но без вредных последствий.

В настоящее время Беллу часто замечают выходящей с занятий по пилатесу. Посмотрите на один из таких выходов Беллы и Хейли Бибер — подруги и коллеги супермодели.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи