Опубликовано: 170

Белла Хадид поделилась фото с новым бойфрендом

Белла Хадид поделилась фото с новым бойфрендом Фото - БелТА

Супермодель в течение года успешно скрывала отношения с арт-директором Марком Калманом и только недавно решила поделиться в инстаграме подробностями личной жизни.

Белла Хадид опубликовала в инстаграме серию фотографий с отдыха в феврале, пишет Glamour.ru

На них модель демонстрирует роскошную фигуру в ярком бикини. Завершает серию кадр, на котором модель целует своего нового бойфренда, Марка Калмана. Влюбленные на фото выглядят абсолютно счастливыми.

 

- Выходной в раю, — именно так подписала Белла свой пост, добавив, что она очень ценит подобные редкие моменты.

Напомним, что о новом романе модели стало известно в начале июля, когда Белла выложила совместный снимок с Марком. Позже папарацци неоднократно ловили пару в перерывах между премьерами и вечеринками Каннского кинофестиваля. Также известно, что Белла и Марк отметили в июле первую годовщину отношений: да-да, модель целый год успешно скрывала своего бойфренда. Для этого Белла приходила на мероприятия позже Марка и не уезжала с вечеринок вместе с ним.

Скорее всего, Белла хотела избежать излишней публичности из-за неудачного опыта отношений с певцом The Weeknd. Их роман широко освещался в СМИ, что могло стать одной из причин их расставания. Как бы то ни было, инсайдер из окружения Хадид рассказал, что она очень счастлива в новых отношениях. Фотографии пары — лишнее тому подтверждение.

Марк, кстати, уже успел познакомиться с семьей Беллы: он был на дне рождения старшей сестры модели, Джиджи Хадид.

О новом возлюбленном Беллы известно не так много. Его нельзя назвать публичным человеком, хотя он работает в индустрии развлечений. Марк сотрудничал с рэпером Трэвисом Скоттом и студией Kng Records. Калман также знаком с модной индустрией: он разработал логотип для Made Fashion Week и модного бренда A Bathing Ape. Еще он участвовал в разработке рекламной кампании очков Smoke x Mirrors и проходил стажировку в отделе моды газеты New York Times.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи