Опубликовано: 170

Белла Хадид и The Weeknd скоро поженятся

Белла Хадид и The Weeknd скоро поженятся

По словам инсайдера из окружения пары, The Weeknd и Белла Хадид планируют пожениться.

По сообщению западных СМИ, 22-летняя модель Белла Хадид и 28-летний музыкант The Weeknd планируют пожениться, пишет Glamour.ru 

Не исключено, что певец уже сделал Белле предложение: на день рождения модели он преподнес ей коробочку Cartier, в которой могло быть помолвочное кольцо.

- Они безумно влюблены друг в друга, — рассказал инсайдер. — Недавно The Weeknd предложил Белле переехать в его квартиру в Нью-Йорке, и она сразу же согласилась, ведь это следующий шаг в их отношениях».

Напомним, что The Weeknd и Белла Хадид возобновили свои отношения шесть месяцев назад. До этого влюбленные встречались полтора года, пока не расстались в ноябре 2016-го. Белла тяжело переживала разрыв с певцом, а The Weeknd нашел утешение в объятиях Селены Гомес (Selena Gomez).

После того, как в конце 2017 года Гомес и The Weeknd расстались, певец воссоединился с Беллой Хадид, и теперь они выглядят счастливыми как никогда раньше. Влюбленные даже нарядилась в парные костюмы на Хэллоуин, а недавно музыкант поддержал возлюбленную на показе Victoria’s Secret.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи