Опубликовано: 3600

Бельё с изюминкой

Бельё с изюминкой

Самое необычное, удивительное и волнующее нижнее белье.

Красивое нижнее белье — это аксессуар, который нравится исключительно всем — как женщинам, так и их мужчинам. Просто некоторые боятся себе в этом признаться.

Но не так давно, аккурат 14 февраля, СМИ сообщили, что на территории России и ещё нескольких стран СНГ скоро запретят производство и продажу кружевных трусов.

Эта тема буквально взорвала и возмутила общественность. А мы в AdMe.ru решили подойти к вопросу практически и выбрали самые соблазнительные модели женского нижнего белья, которые вы пока еще можете купить или подарить.

La Perla

Amoralle


Damaris

Agent Provocateur

Agent Provocateur — всемирно известный британский бренд обворожительного женского нижнего белья, сексуальной одежды и игривых аксессуаров. Название марки, которое можно расшифровать как «секретный агент, подстрекающий к действиям, ведущим в ловушку», полностью себя оправдывает.

Aubade

Aubade — французская марка женского белья, которое создается с художественной фантазией и в духе современной моды. Кружева, вышивка и цвета изделий эксклюзивны, а при их производстве используется около 15 видов тканей, но основной материал — знаменитое кружево «Кале» тонкой работы.

I.D. Sarrieri

Бренд I.D. Sarrieri называют «Богом Swarovski в белье», так как мастера марки знают специальные технологии нанесения рисунков из камней и страз на кружево и шелк с необычными тоновыми переходами и камнями, которые команда Swarovski производит специально для I.D. Sarrieri.

Passion

Lascivious Lingerie

Название британского бренда Lascivious Lingerie, созданного дизайнером Chloe Hamblen в 2004 году, переводится как «сладострастный». И коллекции этой марки своё название полностью оправдывают.

Maison Close

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи