Опубликовано: 920

Бейонсе выпустила мини-фильм Yours And Mine

Бейонсе выпустила мини-фильм Yours And Mine

Новый мини-фильм Бейонсе, вышедший буквально несколько дней назад и уже набравший почти два миллиона просмотров на YouTube, стал одной из самых обсуждаемых тем.

Певица не открывает нам ничего нового, но слова, которые она говорит, заставляют задуматься...

"Когда ты знаменит, больше никто не смотрит на тебя как на настоящего человека. Ты становишься достоянием общественности", — рассуждает Бейонсе в своем новом мини-фильме Yours And Mine, который появился в Сети пару дней назад. Одна из самых известных и популярных певиц современности знает, о чем говорит, — испытание славой она прошла на отлично. Теперь мысль о важности быть самим собой в любой ситуации Бейонсе пытается донести и до окружающих.

В черно-белой одиннадцатиминутной ленте, созданной из нарезки последних клипов певицы, она поднимает темы любви, материнства, семьи, феминизма и всего того, что сегодня волнует любую современную женщину вне зависимости от ее социального положения. Бейонсе показывает своим примером, как можно жить, что такое борьба и победы. Может быть, этот фильм и не получит признания ни на одном кинофестивале, но совершенно точно он займет важное место в наших сердцах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи