Опубликовано: 870

Бейонсе сделала трогательный подарок Леди Гаге

Бейонсе сделала трогательный подарок Леди Гаге

Друзья познаются в беде: Бейонсе поддержала Леди Гагу, которой пришлось отменить европейское турне из-за срочной госпитализации.

Недавно Леди Гаге пришлось отменить концерт в Рио-де-Жанейро и гастрольный тур по Европе из-за «сильной физической боли». Певицу госпитализировали с подозрением на фибромиалгию — редкое заболевание, которое поражает мягкие ткани и характеризуется хронической костно-мышечной болью, пишет Glamour.ru

Бейонсе решила поддержать подругу в трудную минуту и подарила ей толстовку своего бренда Ivy Park.

- Сегодня у меня все болит. Спасибо, дорогая, за такой удобный свитшот, — написала Гага в своем Instagram-профиле. — Чувствую себя как в теплом гамаке и могу снова дышать полной грудью и наслаждаться солнцем, небом и деревьями. Мне повезло, что меня так любят.

A post shared by xoxo, Gaga (@ladygaga) on

A post shared by xoxo, Gaga (@ladygaga) on

Сейчас певица восстанавливает силы под наблюдением врачей. «Я с нетерпением жду, когда снова отправлюсь в гастрольный тур, но сейчас мне нужно быть с врачами, чтобы стать сильнее и выступать еще не менее 60-ти лет, — говорит Гага. — Когда мне станет лучше и я буду готова, я расскажу свою историю более подробно. Я хочу исследовать свою болезнь, чтобы помочь тем, кто как и я страдает от фибромиалгии».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи