Опубликовано: 150

Бейонсе рассказала о сложных родах, предательстве и любви к себе

Бейонсе рассказала о сложных родах, предательстве и любви к себе

В откровенном интервью Бейонсе рассказала о предательстве мужа и сложных родах, которые едва не стоили ей жизни.

Год назад 36-летняя Бейонсе стала мамой во второй раз. У певицы и ее мужа Джей-Зи родились двойняшки Руми и Сэр. В откровенном интервью Vogue Бейонсе рассказала о сложных родах и любви к себе и своему телу, пишет Glamour.ru

«Шесть лет назад, когда на свет появилась моя первая дочь Блю Айви, я верила тому, что навязывало мне общество насчет моей фигуры, — вспоминает певица. — Я заставила себя похудеть за три месяца и назначила гастрольный тур — чтобы быть уверенной, что к этому времени я точно вернусь в форму. Оглядываясь назад, я понимаю, что это было безумие».

Вторая беременность протекала не так легко, как первая: по словам Бейонсе, роды едва не стоили ей жизни.

- В тот день, когда я родила Руми и Сэра, я весила почти 100 кг, — рассказывает певица. — Я была опухшей от токсикоза и последний месяц беременности провела в постели. Мое здоровье и здоровье малышей были в опасности, поэтому мне сделали экстренное кесарево сечение».

Справиться с проблемами Би помог ее муж Джей-Зи: «Мой муж показал себя настоящим бойцом и оказал мне невероятную поддержку. Я горжусь тем, что стала свидетелем его эволюции как мужа, лучшего друга и отца».

Через год после родов Бейонсе вернулась на сцену: певица стала хедлайнером фестиваля Coachella, а уже через пару месяцев отправилась в мировое турне вместе с мужем On the Run. Вернуться в форму ей помогла здоровая диета.

«Со временем я научилась расти — вне зависимости от того, смеюсь я или плачу. Когда мне было 20 лет, я из кожи вон лезла, чтобы всем угодить. Теперь я чувствую себя гораздо красивее и сексуальнее. И гораздо сильнее».

- Я на время стала вегетарианкой, исключила из рациона кофе, алкоголь и сладкие напитки, — рассказывает певица. — Мне нравятся мои формы — мои руки, плечи, грудь и бедра стали полнее, чем раньше. У меня даже есть маленький животик, от которого я пока не хочу избавляться. Когда мне захочется накачать стальной пресс, я пойду в спортзал и буду работать на износ, пока не добьюсь результата. Ну а сейчас мне нравится быть в теле».

Бейонсе также призналась, что неоднократно разочаровывалась в людях и ее путь к славе не был легким. «Я прошла через ад и благодарна за каждый шрам, — говорит певица. — Я пережила предательство и горе во многих формах. Я много раз разочаровывалась в людях, и от этого чувствовала себя потерянной и уязвимой».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи