... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Бейонсе и Джей Зи раскрыли значение имен близнецов Руми и Сэра

28.08.2017

Почему супруги остановили свой выбор на таких необычных именах для сына и дочери?

Чуть меньше трех месяцев назад Бейонсе и Джей Зи во второй раз стали родителями: в звездном семействе появились долгожданные близнецы, пишет Elle.ru

Долгое время супруги никак не афишировали рождение малышей и практически не появлялись на публике. В скором времени поклонникам все-таки удалось узнать имена новорожденных. Руми и Сэр - именно на таких необычных именах остановили свой выбор музыканты.

В одном из последних интервью Джей Зи впервые рассказал о близнецах, в частности о значении их имен. Например, девочку они с Бейонсе назвали в честь их любимого поэта Джалаладдина Руми. Долгожданный сын пары и вовсе получил имя Сэр.

- Вы бы его видели, этого вполне достаточно, чтобы понять, что имя подходит ему на сто процентов. Он такой деловой и манерный, - шутит Джей Зи.

Напомним, что известием о своей беременности 35-летняя Бейонсе поделилась с подписчиками в Instagram, выложив фото в белье, на котором отчетливо был виден заметно округлившийся живот. В середине июня певица родила близнецов. Также супруги воспитывают 5-летнюю дочь Блю Айви.