Опубликовано: 1800

Астану в День влюбленных посетила группа «ВИА Гра»

Астану в День влюбленных посетила группа «ВИА Гра»

 Несмотря на то, что солистки группы посещают Казахстан не первый раз, рассмотреть достопримечательности и красоты нашей страны эстрадным дивам все же не удается. По словам солистки Анастасии Кожевниковой, виной тому слишком плотный график и отсутствие свободного времени.

«Мы уже выступали в Казахстане, но это был неофициальный концерт. Мы часто бываем во многих странах, но исходя из того, что у нас очень мало времени, совершенно не успеваем рассмотреть красоты этих стран. К примеру, сегодня мы прилетели в 6 утра, проснулись в 13:00, собрались сюда и дальше - на концерт, выступаем, снова в номер и ночью мы вылетаем. Времени на то, чтобы посмотреть на все ваши достопримечательности, на всю вашу красоту, которую вы возвели за кратчайшие сроки, к сожалению нет. Но это великолепный город, мы посмотрели на него из окон автомобиля», - рассказала она. Об этом сообщает BNews.kz..

По мнению солистки группы Миши Романовой, приезд в Казахстан просто поразил доброжелательностью местных жителей.

«Могу сказать, что я здесь второй раз, и просто поражаюсь тому, какой у вас доброжелательный народ. Встретили нас очень тепло, все улыбаются. Я считаю, что самое важное в человеке, когда он излучает доброту. Я смотрю на каждого и понимаю, что мне идет поток добра, света и тепла. Для нас приезд сюда большая честь», - уточнила она.

В завершение пресс-конференции Анастасия Кожевникова поведала журналистам о том, что, несмотря на ограниченный график, солистки все же планируют попробовать казахское национальное блюдо бешбармак.

«Сегодня мы встретились с двумя девочками из Казахстана, и они привезли нам ваш шоколад. Мы его еще не пробовали, но обязательно попробуем. Но кухню, как таковую еще не пробовали. Но очень хотелось бы», - рассказала А. Кожевникова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи