Опубликовано: 70

Арнольд Шварценеггер появится в World of Tanks

Арнольд Шварценеггер появится в World of Tanks Фото - World of Tanks. Официальный видеоканал/YouTube

Актер Арнольд Шварценеггер станет персонажем игры World of Tanks в рамках ежегодного праздничного события «Новогоднее наступление».

Разработчик World of Tanks компания Wargaming выпустила трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022» и Шварценеггером в главной роли, пишет Gazeta.ru

По сюжету ролика, маленький Джонни пишет кумиру и просит его приехать — однако актер получает послание только через 30 лет. Артист садится на вертолет и приезжает к выросшему Джонни и его семье.

По словам самого Арнольда, к танкам у него особые чувства. «У меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась», — говорит артист.

Как именно Шварценеггер появится в онлайн-игре о танках, не уточняется.

World of Tanks — это командная массовая многопользовательская игра с более чем 40 боевыми картами, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны. Пользователи могут управлять техникой общей численностью более 600 единиц.

Ранее Шварценеггер назвал продукт, отказ от которого поможет планете и здоровью.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи