Опубликовано: 270

Арнольд Шварценеггер назвал страну с самыми красивыми женщинами

Арнольд Шварценеггер назвал страну с самыми красивыми женщинами Фото - Armando Gallo / Globallookpress.com

Актер Арнольд Шварценеггер заявил, что в России живут самые красивые женщины.

Об этом сообщает издание «Санкт-Петербургские ведомости», пишет Lenta.ru

Во время мероприятия Synergy Global Forum, проходившего в Санкт-Петербурге, у звезды спросили, согласен ли он с мнением, что россиянки обладают самой выдающейся внешностью.

- Это выражение справедливо и не случайно, — заявил артист.

Он добавил, что жительницы России могут похвастаться и другими положительными качествами: «Все российские женщины очень умные, талантливые и одаренные».

В конце сентября Шварнеггер опубликовал фотографию с сыном Кристофером, одетым в шинель офицера МВД России. После этого российские подписчики атаковали страницу кинозвезды. «Шеврон-то русский на плече», — написал один из пользователей. «До полковника уже сын дослужился», — добавил второй. «Кристофер одет в мундир полиции России, да еще в звании полковника! Это, наверное, дед вспомнил фильм "Красная жара" (Арнольд Шварценеггер сыграл в кинокартине главную роль — прим. «Ленты.ру»), типа : "какие ваши доказательства?"» — процитировал культовую фразу из боевика еще один комментатор. Некоторые предположили, что на Кристофере шинель, подаренная ему многократным чемпионом России по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи