Опубликовано: 340

Ариана Гранде впервые показала настоящие волосы, которые пострадали из-за краски

Ариана Гранде впервые показала настоящие волосы, которые пострадали из-за краски Фото - Cosmopolitan

26-летняя Ариана Гранде годами создавала идеальный сценический образ.

Артистка перестала скрывать настоящие волосы, которые были испорчены некачественным окрашиванием, пишет Cosmo.ru

Профессиональную карьеру Гранде начала в возрасте 10 лет. Тогда она приняла участие в бродвейском мюзикле «13». Ариана появлялась на телевидении и всегда тщательно следила за своим внешним видом. Только в прошлом году она решилась показать, как выглядела в юном возрасте. На снимке будущая звезда улыбается в камеру.

Поклонники исполнительницы обратили внимание на ее пышные кудри. Многие задались вопросом, почему все эти годы певица ходит с париком — теперь у нее длинные прямые волосы.

Юная Ариана Гранде
Юная Ариана Гранде

 

Сама артистка не комментировала эту тему. И лишь теперь Ариана впервые за много лет показала натуральные волосы. В записанном певицей ролике видно, что у нее короткие вьющиеся волосы, которые она собрала в хвост.

Видео певицы «взорвало» интернет и вызвало бурную реакцию у ее фанатов. Тысячи фолловеров стали упрашивать артистку снять парик и показать естественную прическу.

 

«Вау! Я видела ее детский снимок с этими умопомрачительными кудряшками, но даже не мечтала увидеть их снова», «Дело твое, конечно, но я бы не стеснялась естественных волос», «В этом есть твоя аутентичность. А с этим конским хвостом ты выглядишь как одна из многих. Никакой оригинальности», — прокомментировали они.

Гранде ответила на слова фанатов. Она уточнила, что ее натуральные волосы выглядят не лучшим образом. Сейчас ей комфортнее скрывать их под привычным париком с длинными накладными прядями.

- Простите, ребята, но пока только так. Мои настоящие волосы выглядят ужасно из-за неудачных окрашиваний. Вернуть им прежний вид не получается. Я знаю, что вам надоело видеть меня с одним и тем же хвостом, но сейчас это для меня самая комфортная прическа, — процитировало ее слова издание The Blast.

Артистка много лет носит один и тот же парик
Артистка много лет носит один и тот же парик

 

Стиль Арианы стал очень узнаваемым. Так, Кортни Кардашьян повторила образ певицы во время празднования Хеллоуина. Гранде пожаловалась, что прошлый год стал для нее морально тяжелым из-за несчастной любви. Сейчас звезда начала новые романтические отношения с музыкантом. Ее избранником стал солист группы Social House Майки Фостер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи