Опубликовано: 80

Ариана Гранде призналась, что отменила концерты из-за проблем со здоровьем

Ариана Гранде призналась, что отменила концерты из-за проблем со здоровьем Фото - Sputnik Узбекистан

Певица заболела бронхитом, из-за чего ее гастрольный тур Sweetener был под угрозой срыва.

Во время мирового турне Sweetener, которое прошло в 2019 году, было много слухов о возможной болезни Арианы Гранде, пишет Glamour.ru

Певица и сама не раз жаловалась на проблемы со здоровьем. Но только сейчас стало известно, что было причиной плохого самочувствия Гранде.

Ариана приняла участие в записи подкаста Backstage Pass с Эриком Ветро. Певица призналась, что почти половину своего мирового тура Sweetener проболела бронхитом — из-за этого у нее были проблемы с голосовыми связками и сильная головная боль.

- Я болела четыре месяца из тех десяти, которые длился Sweetener. Из-за этого мне пришлось отменить одно или два выступления, — рассказала Гранде.

Певица также добавила, что проблемы со здоровьем остались в прошлом и сейчас она чувствует себя прекрасно.

Напомним, что прошлой весной 28-летняя Ариана Гранде вышла замуж. Ее избранником стал 26-летний агент по недвижимости Далтон Гомес. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие, в общей сложности меньше 20 человек. О романе Арианы и Далтона заговорили прошлой весной, когда пара была впервые замечена на свидании. В мае Ариана и Далтон подтвердили, что встречаются, причем сделали это весьма необычным способом: Гомес снялся вместе с певицей в клипе на песню Stuck with U.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи