Опубликовано: 870

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся?

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся? Фото - glamour.ru

Неужели Голливуд захлестнула очередная волна разводов? Вскоре после того, как пришла новость о конце отношений Тома Круза и Кэти Холмс, усилились слухи о расставании и другой знаменитой пары, прожившей в браке куда большее время.

Говорят, что следующие на очереди к адвокату по разводам — Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, которые сыграли свадьбу 15 лет назад. Впервые об этом заговорили еще в апреле: тогда актера видели в одном из ночных клубов Канкуна — там он танцевал и общался сразу с несколькими красотками, а потом удалился с неизвестной блондинкой, с которой до этого целовался. 

В июне таблоиды написали о том, что Антонио и Мелани разводятся. Журнал National Enquirer приводил слова некого друга семьи, утверждающего, что Гриффит уже много лет мучается от ревности, поскольку Бандерас никак не может отучиться от привычки флиртовать со всеми привлекательными женщинами, попадающими в его поле зрения.  

Теперь о предполагаемом расставании пишет портал Radar Online: его корреспонденты заметили, что 54-летняя Мелани стала появляться на публике без обручального кольца.  

Комментариев от самих звезд и их представителей пока не поступало. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи