Опубликовано: 2400

Анна Семенович откровенно рассказала, почему не стала мамой

Анна Семенович откровенно рассказала, почему не стала мамой

Личная жизнь 36-летней Анны Семенович всегда волновала ее поклонников: певицу все время спешат выдать замуж!

Многие преданные фанаты мечтают, чтобы Анна быстрее встретила своего мужчину, вышла за него замуж и родила ребенка, пишет Cosmo.ru

Сама же артистка, судя по всему, воплощать в жизнь такой сценарий пока не торопится. В откровенном интервью журналу «Телепрограмма» она рассказала,почему пока не стала мамой: «Если честно, я вообще очень долго не хотела детей. Это был мой осознанный выбор. Да, у меня были достойные мужчины. Я могла родить от любого из них. Есть такие девушки, которые,встретив обеспеченного мужика, готовы забеременеть уже через три дня, чтобы потом он содержал и ее, и ребенка. Они таким образом подстраховываются. А я другой человек. Лучше буду работать сама и обеспечу и себя,и ребенка. В общем, не так давно я задумалась о том, что скоро хотела бы стать матерью,испытать этот опыт. Может быть, в ближайшие пару лет уже серьезно займусь этим вопросом».

- Мой первый муж Даниил Мишин хотел, чтобы у нас были дети. Но я тогда занималась карьерой, спортом. И мне было не до этого. Потом у меня были очень длинные и долгие отношения с другим мужчиной, он тоже хотел, чтобы у нас были дети. Но я делала карьеру в „Блестящих“. В тот период я завела собаку, но уже через год отдала ее маме, потому что не могла за ней ухаживать. Я всегда знала, что у меня будут поздние дети, поэтому не спешила с этим вопросом. В наше время первого ребенка можно спокойно рожать в 40 лет,как это делают в Голливуде, — резюмировала звезда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи