Опубликовано: 5200

Анна Седокова впервые показала лицо сына

Анна Седокова впервые показала лицо сына

34-летняя Анна Седокова — многодетная мама.

Она воспитывает 12-летнюю Алину от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, ушедшего из жизни в 2014 году,шестилетнюю Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским и годовалого малыша Гектора. Отец сына — предприниматель Артем Комаров, с которым певица рассталась после рождения мальчика. К слову, Анна не раз заявляла, что она мать-одиночка, но отлично справляется с тремя детьми, пишет Cosmo.ru

Напомним, Анна стала мамой в третий раз весной этого года. Она родила ребенка в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Певица часто делится в своем Instagram снимками своих детей, но лицо сына Гектора предпочитала скрывать.

В честь праздника Дня матери, который в России отмечают 26 ноября, Седокова решила порадовать поклонников трогательным фото и показать личико малыша. На снимке она запечатлена с сыном, спящим с ней в кровати.

- Быть мамой — самоотверженно отдавать себя маленькому созданию. Быть всегда начеку. Быть плохой, но правильной. Быть взрослой. С нашим праздником, мамочки. А это маленький Гектор, — прокомментировала фото певица.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи