Опубликовано: 1300

Анна Седокова путешествует по миру с тремя детьми для нового шоу

Анна Седокова путешествует по миру с тремя детьми для нового шоу

Певица Анна Седокова стала ведущей нового проекта на СТС «Вокруг света во время декрета».

В рамках тревел-шоу Анна посетит различные страны вместе со своими тремя детьми, включая новорожденного Гектора, пишет Cosmo.ru

Анна лично проверит, что полезного можно найти для мам в отпуске, какие страны больше всего подходят для семейного отдыха и какие места стоить посетить в новом городе. В этом ей помогут 12-летняя дочка Алина, семимесячный сын Гектор и шестилетняя крестница Полина.

Седокова уже успела поделиться своими эмоциями от съемок нового шоу: «Нет ничего лучше, чем быть рядом со своими детьми и каждый день узнавать что-то новое! Это проект-мечта! И в нем мы покажем, каким классным и необычным может быть семейных отдых!». Цель шоу — это не только показать, как лучше отдохнуть с семьей в той или иной стране, но и как провести свободное время с пользой для мам. Оставив своих юных помощников под присмотром местной няни, Анна отправится в местные заведения для отдыха и ухода за собой.

Сейчас шоу находится на стадии съемок, а певица с детьми уже посетила Грузию. Следующая страна для проверки Седоковой — Италия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи