Опубликовано: 150

Анна Седокова поделилась секретом идеальных завитушек

Анна Седокова поделилась секретом идеальных завитушек Фото - instagram.com/annasedokova

36-летняя Анна Седокова рассказала о своей самой узнаваемой прически.

Артистка устроила настоящий мастер-класс по созданию правильных кудрей, пишет Cosmo.ru

Бывшая участница группы «ВИА Гра» поделилась с поклонниками бьюти-секретом. Артистка известна своими пышными волосами. Анна не раз признавалась, что они у нее от природы вьющиеся, но естественные локоны выглядят не так аккуратно и приходится специально укладывать завитушки.

По словам Седоковой, в ее арсенале есть две плойки — дешевая, на 13 мм, и подороже, рассчитанная на создание крупных локонов. За годы концертной деятельности певица выяснила идеальное сочетание обеих плоек.

- Тогда кудри получаются немного неряшливыми — это выглядит интересней, — объяснила Анна.

Звезда уточнила, что во время создания кудрей она не фиксирует их лаком.

- В этом весь секрет — если фиксировать сразу, они будут жесткими и искусственными на вид. Сперва вы накрутили локоны, слегка расчесали, но так, чтобы они не распались, а только потом фиксируете средствами, которые вам нравятся. У меня это „соленая вода“. Она сейчас продаётся в разных марках. Для создания пляжных локонов, — добавила исполнительница.

Многие поклонники удивились, что артистка не пользуется услугами частного парикмахера, а создает прическу самостоятельно.

- Я была уверена, что вы из салона не вылезаете, а оно оказывается вот как», «Это так клёво смотреть, видео о красоте из красоты с иронией и юмором. Браво», «Ну вот. А мы думали, вам только стилисты прически делают», — написали они в комментариях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Седокова любит делиться секретами удачного тайм-менеджмента. Артистка рассказала, как сложно совмещать насыщенную концертную деятельность с воспитанием детей. Она назвала простой способ, который помогает ее всё успевать.

Звезда также высказалась на тему любовных отношений. Исполнительница дала несколько советов поклонницам о том, как встретить идеального мужчину.

Недавно Анна подверглась критике со стороны некоторых пользователей. Они осудили ее образ жизни и насыщенную романтическую жизнь. Артистка объяснила, что раньше изо всех сил стремилась угодить окружающим, но не смогла. Сейчас она пришла к выводу, что нужно больше заботиться о себе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи