Опубликовано: 1200

Анна Седокова оказалась в любовном треугольнике в новом клипе «Не твоя вина»

Анна Седокова оказалась в любовном треугольнике в новом клипе «Не твоя вина»

В минувшие выходные 34-летняя Анна Седокова представила новую песню «Не твоя вина», а сегодня презентовала клип на эту композицию.

По сюжету видео певица проводит вечер в роскошном доме своего возлюбленного. Вскоре героиня понимает, что для этого мужчины она далеко не единственная, и убегает прочь, пишет Cosmo.ru

Анна, которая выступила соавтором слов и музыки, призналась, что на создание песни и клипа ее вдохновила личная история.

- Часто мы думаем, что ты — единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Однажды я встречалась с парнем. Он был мне дорог. Перед одним из моих концертов ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения. В тот момент, когда я засыпала, он писал ей. Возможно, она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь, пытаясь убедить себя, что это просто враньё, — рассказала артистка.

Клип «Не твоя вина» — первая работа компании Hector Production, которую основала Седокова. Певица посвятила ее сыну Гектору. Главную мужскую роль в ролике сыграл актер Микаэл Арамян. Поклонники уверены, что его и Анну связывают не только рабочие отношения. Недавно Седокова поддержала Арамяна на премьере фильма «Любовь в городе ангелов», в котором он исполнил главную роль. Пара держалась за руки и обнималась.

Сама певица никак не комментирует слухи о романе с Арамяном. Однако ранее звезда призналась, что рассталась с отцом своего сына Гектора, бизнесменом Артемом Комаровым.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи