Опубликовано: 120

Анна Седокова и Максим Чернявский решили вопрос опеки над дочерью

Анна Седокова и Максим Чернявский решили вопрос опеки над дочерью

В начале мая 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав.

Девочка живет с отцом в США, Седокова общается с ней по телефону или в присутствии надзирателя. Анна также рассказывала, что против нее в суде свидетельствовала бабушка Максима, пишет Cosmo.ru

Однако теперь бывшим супругам удалось урегулировать все спорные вопросы. Марина Чернявская, мама Максима, рассказала в Instagram, что пара подписала мировое соглашение: «Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. А 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне,поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

В комментариях бабушка Моники раскрыла детали соглашения между родителями: «Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю, опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы, в основном, с мамой».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи