Опубликовано: 400

Анджелину Джоли обидела публичная шутка Брэда Питта об их неудавшемся браке

Анджелину Джоли обидела публичная шутка Брэда Питта об их неудавшемся браке Фото - cosmo.ru

44-летняя Анджелина Джоли высказала недовольство речью 56-летнего Брэда Питта на церемонии награждения SAG Awards.

Бывший супруг голливудской актрисы иронично высказался об их отношениях, пишет Cosmo.ru

Звезду фильма «Малефисента» возмутили слова Питта на 26-й церемонии вручения премии Гильдии продюсеров. После получения статуэтки Брэд вскользь упомянул о скандалах с Джоли. Он отметил, что их брак был для него настоящим вызовом судьбы.

- Давайте будем честны, это был сложный этап моей жизни. Парень, который поднялся так высоко, совсем не ладил со своей женой на протяжении большого отрезка времени, — признался Брэд.

Эти ироничные слова обидели Анджелину. Она заявила, что бывший супруг проявил к ней неуважение. Особенно ее задело то, что речь Питта развеселила Дженнифер Энистон.

- На фоне слухов о воссоединении Брэда со звездой сериала „Друзья“ Джоли чувствует себя подавленной», — сообщил ее близкий приятель. Актриса фильмов о Ларе Крофт уверена, что шутка Питта была неуместной и несправедливой. «Это всё равно, что рассказать о проблемах в личных отношениях в комнате, полной незнакомых людей, — цитирует слова Джоли инсайдер для OK! Актриса заверила, что она бы никогда так не поступила с бывшим супругом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи