Опубликовано: 120

Анджелине Джоли приписывают новый роман

Анджелине Джоли приписывают новый роман

Инсайдер, близкий к Анджелине Джоли и Брэду Питту, рассказал, что бывшие супруги оправились от развода и начали новые отношения.

Похоже, Анджелина Джоли окончательно оправилась от болезненного развода с Брэдом Питтом. 42-летней актрисе приписывают новый роман. По сообщению западных СМИ, избранником Джоли стал мужчина средних лет, который работает агентом по недвижимости и далек от шоу-бизнеса, пишет Glamour.ru

По словам источника, серьезным новый роман актрисы назвать нельзя. «Но ей пошло на пользу общение с другим мужчиной, — рассказывает инсайдер. — Сейчас Джоли готова влюбиться снова».

Инсайдер также добавил, что с бывшим мужем ей не удалось остаться друзьями. «В таблоидах пишут, что они помирились, но это неправда. Брэд и Энджи очень плохо расстались. Они ходили на терапию с детьми и с трудом могли находиться вместе в одной комнате», — говорит инсайдер.

По словам источника, личная жизнь Питта тоже налаживается: актер снова ходит на свидания и готов к новым отношениям. «Его жизнь сильно изменилась после развода. Поначалу Брэд не выходил из дома и тяжело переживал разрыв, но последнее время он все чаще проводит время в компании друзей. Знакомить с ними своих подружек Брэд еще не готов — для него это слишком рано», — делится инсайдер.

Как сообщает источник, дети Джоли и Питта — родные Шайло, Нокс и Вивьени приемные Мэддокс, Пакс и Захара — живут с мамой и несколько раз в неделю навещают папу. Встречи длятся по несколько часов и всегда проходят в присутствии няни или телохранителей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи