Опубликовано: 90

Анджелина Джоли впервые прокомментировала слухи о своем романе с The Weeknd

Анджелина Джоли впервые прокомментировала слухи о своем романе с The Weeknd Фото - Журнал OK!

Актриса сходила с певцом на несколько свиданий и даже познакомила его со своими детьми.

Анджелина Джоли впервые прокомментировала слухи о своем романе с певцом The Weeknd, пишет Glamour.ru

На вопрос ведущего передачи E! Daily Pop, что вызывает больший восторг у ее детей — то, что она снялась в супергеройском фильме, или то, что она дружит с The Weeknd, — Джоли загадочно улыбнулась и ответила следующее.

«Они очень взволнованы выходом „Вечных“. Если, конечно, это то, о чем вы спрашиваете». После этих слов актриса смущенно переглянулась с Сальмой Хайек, которая снималась вместе с ней в новом фильме.

Напомним, что слухи о романе 46-летней Джоли и 31-летнего The Weeknd появились прошлым летом. Они неоднократно ходили на свидания, и актриса даже успела познакомить певца со своими детьми. В июле пара посетила концерт исполнителя Mustafa в Лос-Анджелесе, куда Джоли взяла с собой старших дочерей Шайло и Захару. На другую встречу с The Weeknd актриса пригласила сына Пакса.

 

«Джоли и The Weeknd говорят своим знакомым, что они просто друзья. Однако все, кто их знает, уверены, что их отношения вышли за рамки дружеских, — говорит инсайдер из окружения Джоли. — Энджи очень тепло относится к The Weeknd, а он очень старается произвести на нее впечатление».

 

В последнее время актрисе также приписывают роман с ее бывшим мужем Джонни Ли Миллером. И эти слухи тоже не беспочвенны: Джоли несколько раз встречалась с Миллером прошлым летом и успела познакомить его с сыновьями Паксом и Ноксом.

Отметим, что после разрыва с Брэдом Питтом Джоли стала ходить на свидания в 2016 году. Инсайдер считает, что актриса пока не планирует ничего серьезного: «Анджелина прекрасно проводит время и наверстывает упущенное. Они никуда не торопится и просто наслаждается свиданиями и вниманием мужчин. Друзья давно не видели ее такой бодрой и энергичной».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи