Опубликовано: 130

Анджелина Джоли уже в третий раз сходила на свидание с The Weeknd

Анджелина Джоли уже в третий раз сходила на свидание с The Weeknd Фото - Сплетник

46-летняя Анджелина Джоли уже в третий раз была замечена в компании 31-летнего певца Эйбеля Тесфайе, более известного как The Weeknd.

В минувший уик-энд пара поужинала в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, пишет Glamour.ru

Папарацци застали Джоли и The Weeknd на выходе из ресторана (где они провели около трех часов) и стали свидетелями того, как актриса села в машину певца. По информации западных СМИ, пара отправилась в особняк Тесфайе.

 

Для свидания с The Weeknd Джоли выбрала элегантный образ: черное двубортное пальто, лодочки ему в тон и сумку Saint Laurent. Напомним, что актриса уже познакомила Эйбеля со своими детьми: в июле пара посетила концерт исполнителя Mustafa в Лос-Анджелесе, куда Джоли взяла с собой старших дочерей — 15-летнюю Шайло и 16-летнюю Захару. На другую встречу с The Weeknd актриса приглашала 17-летнего сына Пакса. Хотя веских доказательств того, что Джоли и The Weeknd встречаются, у нас нет, но наши зарубежные коллеги утверждают, что эти двое никогда не были друзьями.

 

Этим летом Джоли также приписывали роман с бывшим мужем, Джонни Ли Миллером, которого она дважды навестила в Нью-Йорке и даже успела познакомить с сыновьями Паксом и Ноксом. После развода с Миллером в 1999-м Джоли говорила, что не исключает возможности в будущем возобновить отношения с актером.

- Мне жаль, что у нас с ним ничего не вышло. Мы с Джонни никогда не ссорились и никогда не причиняли друг другу вреда. Я действительно хотела стать его женой. Я действительно хотела взять на себя обязательства, — призналась актриса.

Этим летом Джоли также была замечена в компании французского художника и фотографа JR, который сопровождал ее в поездке в Венецию. Были ли у них романтические отношения, журналисты пока не в курсе.

Что касается Эйбеля, то сердце музыканта свободно. Ранее у него были продолжительные отношения с топ-моделью Беллой Хадид. Певец также встречался с Селеной Гомес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи