Опубликовано: 360

Анджелина Джоли рассказала, как переживает разлуку с сыном Мэддоксом

Анджелина Джоли рассказала, как переживает разлуку с сыном Мэддоксом Фото - Телеканал «Звезда

В южнокорейском университете Енсе, куда поступил старший сын Аджелины Джоли, начались занятия.

В сеть попали кадры первого учебного дня Мэддокса, пишет Hello

18-летний Мэддокс Джоли-Питт заселился в студенческом общежитии и познакомился с ребятами. Судя по снимкам, сына актрисы все устраивает - в компании ровесников он чувствует себя комфортно. Тем временем Анджелина Джоли никак не может прийти в себя после разлуки с Мэддоксом. На прошедшем недавно в Анахайме, штат Калифорния, киноконвенте компании Walt Disney Studios она рассказала о том, как переживает разлуку с сыном.

Анджелина и Мэддокс в университете
Анджелина и Мэддокс в университете
Первый день Мэддокса в университете
Первый день Мэддокса в университете

- Боже, я смутила всех детей своим ужасным плачем. Я надела солнцезащитные очки с крупной оправой. Никогда раньше не оборачивалась шесть раз, чтобы помахать рукой в аэропорту. Мэддокс не уходил, потому что знал, что я буду поворачиваться и махать ему рукой. Он чувствовал это и не уходил, - призналась актриса.

Джоли также рассказала о том, как дети восприняли расставание с братом.

- Прощание было очень красивым - каждый сказал ему какие-то слова. Когда мы были еще дома в Америке и пришло время ехать в аэропорт, некоторые из детей прыгнули в автомобиль, чтобы проводить его… Видно, что они любят друг друга. Глядя на то, как они без моих подсказок проявляют искренние чувства, становится ясно, что они всегда будут вместе, - рассказала Анджелина.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи